SPIELE
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kruzhkova | Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Daria Kruzhkova | Alena Tarasova | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alena Tarasova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alena Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alena Tarasova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kruzhkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alena Tarasova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Kruzhkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alena Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Alena Tarasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Daria Kruzhkova | 3-1 | |
Daria Kruzhkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Alena Tarasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kruzhkova vs. Alena Tarasova - Direktduelle
28.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kruzhkova | Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
Daria Kruzhkova form & Alena Tarasova form
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |
Alena Tarasova - letzten Spiele
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.17 2. Runde | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.17 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.17 Finale | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.04.17 Viertelfinale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.17 2. Runde | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.17 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.17 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.17 1. Runde | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |