SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Daria Kruzhkova | Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kruzhkova | Ayla Aksu | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0 | ||
Daria Kruzhkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kruzhkova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Ayla Aksu | |
Daria Kruzhkova | 4-1 | |
4-2 | Ayla Aksu | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Daria Kruzhkova | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kruzhkova vs. Ayla Aksu - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Daria Kruzhkova | Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
01.07.17 | Halbfinale | Ayla Aksu | Daria Kruzhkova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Daria Kruzhkova form & Ayla Aksu form
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |