SPIELE
09.10.20 | Viertelfinale | Daria Kudashova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kudashova | Yekaterina Dmitrichenko | |
1st SERVE % | 25/54 (46%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 70/114 (61%) | 44/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kudashova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kudashova vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
09.10.20 | Viertelfinale | Daria Kudashova | Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
10.04.19 | 1. Runde | Yekaterina Dmitrichenko | Daria Kudashova | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Daria Kudashova form & Yekaterina Dmitrichenko form
Daria Kudashova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |