SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Daria Mishina | Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Mishina | Angeles Moreno Barranquero | |
1st SERVE % | 33/43 (77%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Mishina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Mishina | 2-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
3-1 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Daria Mishina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Mishina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Mishina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-2 | Angeles Moreno Barranquero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Mishina | 4-3 | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 5-3 | |
0-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Mishina vs. Angeles Moreno Barranquero - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Daria Mishina | Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Daria Mishina form & Angeles Moreno Barranquero form
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Angeles Moreno Barranquero - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |