SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Daria Snigur | Irina-Camelia Begu | 6-4, 2-1, - Aufgabe | W60 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Irina-Camelia Begu | |
1st SERVE % | 13/31 (42%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/40 (53%) | 11/31 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 41/71 (58%) | 30/71 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Snigur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0 | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
2-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Snigur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daria Snigur | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0 | ||
2-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Irina-Camelia Begu - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Daria Snigur | Irina-Camelia Begu | 6-4, 2-1, Irina-Camelia Begu - Aufgabe | Spieldetails | W60 Cairo | Hartplatz |
Daria Snigur form & Irina-Camelia Begu form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Irina-Camelia Begu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.06.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 4. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |