SPIELE
26.09.17 | 1. Runde | Daria Snigur | Mariya Poduraeva | 6-4, 7-5 | Kiev | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Mariya Poduraeva | |
1st SERVE % | 33/62 (53%) | 45/81 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.04.01, 22 Jahre
22.04.01, 22 Jahre
Daria Snigur vs. Mariya Poduraeva - Direktduelle
26.09.17 | 1. Runde | Daria Snigur | Mariya Poduraeva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Kiev | Sandplatz |
Daria Snigur form & Mariya Poduraeva form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariya Poduraeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | Spieldetails |