INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Mio Kozaki - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Daria Snigur | Mio Kozaki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Daria Snigur form & Mio Kozaki form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mio Kozaki - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Eunyeong Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Lee Barnard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Putri Sanjungan Insani | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fadona Titalyana Kusumawati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails |