INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oona Orpana vs. Daria Snigur - Direktduelle
10.03.19 | Finale | Daria Snigur | Oona Orpana | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Oona Orpana form & Daria Snigur form
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Daria Snigur - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails |