SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Daria Snigur | Shavit Kimchi | 3-6, 6-1, 6-2 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Shavit Kimchi | |
1st SERVE % | 54/73 (74%) | 43/78 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/78 (49%) | 24/73 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 87/151 (58%) | 64/151 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Shavit Kimchi | |
0-0 | ||
Daria Snigur | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Snigur | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daria Snigur | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-15 | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 30-0 | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Shavit Kimchi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daria Snigur | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Shavit Kimchi | |
Daria Snigur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Shavit Kimchi - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Daria Snigur | Shavit Kimchi | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Daria Snigur form & Shavit Kimchi form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Shavit Kimchi - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |