SPIELE
24.09.20 | 2. Runde | Darya Astakhova | Giulia Morlet | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Giulia Morlet | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 30/49 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 17/40 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 54/89 (61%) | 35/89 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giulia Morlet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Darya Astakhova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.01.02, 22 Jahre
11222 $
14.01.02, 22 Jahre
11222 $
Darya Astakhova vs. Giulia Morlet - Direktduelle
24.09.20 | 2. Runde | Darya Astakhova | Giulia Morlet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Darya Astakhova form & Giulia Morlet form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Giulia Morlet - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Oona Orpana | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Solymar Colling | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Angelica Raggi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Anna Brogan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 4-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
05.10.20 1. Runde | vs. Elizabeth Coleman | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 2-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails |