SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Izabela Gabriela Novac | 6-2, 6-1 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Izabela Gabriela Novac | |
1st SERVE % | 27/48 (56%) | 38/45 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-30 | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-2 |
2 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
4-1 | Izabela Gabriela Novac | |
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Darya Astakhova vs. Izabela Gabriela Novac - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Darya Astakhova | Izabela Gabriela Novac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Izabela Gabriela Novac form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |