SPIELE
25.02.20 | 1. Runde | Darya Astakhova | Laetitia Pulchartova | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Laetitia Pulchartova | |
1st SERVE % | 18/38 (47%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/50 (68%) | 15/38 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0 | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Laetitia Pulchartova | |
Darya Astakhova | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle
25.02.20 | 1. Runde | Darya Astakhova | Laetitia Pulchartova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Darya Astakhova form & Laetitia Pulchartova form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Laetitia Pulchartova - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |