SPIELE
20.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kasatkina | Kateryna Volodko | 7-61, 4-6, 6-0 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kasatkina | Kateryna Volodko | |
1st SERVE % | 52/85 (61%) | 56/94 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 31/56 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 10/38 (26%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/94 (56%) | 38/85 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 100/179 (56%) | 79/179 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 8 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kasatkina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kasatkina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Kateryna Volodko | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Kateryna Volodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-0 | Kateryna Volodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kasatkina vs. Kateryna Volodko - Direktduelle
20.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kasatkina | Kateryna Volodko | 7-61, 4-6, 6-0 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
22.03.16 | 1. Runde | Daria Kasatkina | Kateryna Volodko | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Daria Kasatkina form & Kateryna Volodko form
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails |