SPIELE
10.11.19 | Qualifikation | Darya Lavrichenko | Carola Cavelli | 2-6, 6-1, 10-6 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Russland
05.05.03, 20 Jahre
05.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
20.04.01, 22 Jahre
20.04.01, 22 Jahre
Darya Lavrichenko vs. Carola Cavelli - Direktduelle
10.11.19 | Qualifikation | Darya Lavrichenko | Carola Cavelli | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Darya Lavrichenko | Carola Cavelli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
24.01.19 | Qualifikation | Darya Lavrichenko | Carola Cavelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Darya Lavrichenko form & Carola Cavelli form
Darya Lavrichenko - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.20 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Carola Cavelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Van Zonneveld | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 4-0, Amira Bargaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | Spieldetails |