SPIELE
06.02.20 | Rubber 1 | Dayana Yastremska | Isabella Shinikova | 6-2, 6-1 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayana Yastremska vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
06.02.20 | Rubber 1 | Dayana Yastremska | Isabella Shinikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Dayana Yastremska form & Isabella Shinikova form
Dayana Yastremska - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 2-6 | Spieldetails |