SPIELE
21.01.20 | 1. Runde | Dayana Yastremska | Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayana Yastremska | Kaja Juvan | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 8/21 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kaja Juvan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Dayana Yastremska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kaja Juvan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Kaja Juvan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayana Yastremska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kaja Juvan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dayana Yastremska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kaja Juvan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kaja Juvan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Kaja Juvan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayana Yastremska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayana Yastremska vs. Kaja Juvan - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde | Dayana Yastremska | Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Dayana Yastremska form & Kaja Juvan form
Dayana Yastremska - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 0-4, - Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Clara Burel | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Kaja Juvan - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Ajla Tomljanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 2-1, - Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-4, - Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-0, Gabriela Andrea Knutson - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Lauren Davis | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margarita Betova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |