SPIELE
18.06.19 | Qualifikation | Dayeon Back | Heejin Han | 6-1, 6-2 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Dayeon Back | Heejin Han | |
1st SERVE % | 24/47 (51%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
14.06.01, 22 Jahre
14.06.01, 22 Jahre
Dayeon Back vs. Heejin Han - Direktduelle
18.06.19 | Qualifikation | Dayeon Back | Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Dayeon Back form & Heejin Han form
Dayeon Back - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Heejin Han - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiyoung Seo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongwon Park | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seo Hyeon Jang | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sun Min Ha | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seo Hyeon Jang | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sinhee Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dawon Chung | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-65, 9-8, Yu Shan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 7-64, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2002) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.18 Qualifikation | vs. Cherry Kim | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Danbee Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails |