SPIELE
01.09.20 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Tamara Malesevic | 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
1-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Tamara Malesevic | |
Dea Herdzelas | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Tamara Malesevic | |
Dea Herdzelas | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
4-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Tamara Malesevic | |
0-0 | ||
Dea Herdzelas | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Tamara Malesevic - Direktduelle
01.09.20 | 1. Runde | Dea Herdzelas | Tamara Malesevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Dea Herdzelas form & Tamara Malesevic form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Tamara Malesevic - letzten Spiele
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | Spieldetails |