INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Deborah Chiesa - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Deborah Chiesa | Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Deborah Chiesa form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Deborah Chiesa - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails |