SPIELE
23.05.19 | 2. Runde | Deborah Chiesa | Olga Saez Larra | 6-76, 6-1, 6-1 | W25 Caserta | Sandplatz |
MATCH STATS
Deborah Chiesa | Olga Saez Larra | |
1st SERVE % | 60/90 (67%) | 89/111 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 43/89 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/21 (38%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/111 (54%) | 36/90 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 114/201 (57%) | 87/201 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Deborah Chiesa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Deborah Chiesa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Deborah Chiesa | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Deborah Chiesa | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Deborah Chiesa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Deborah Chiesa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Deborah Chiesa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Deborah Chiesa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Deborah Chiesa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Olga Saez Larra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deborah Chiesa vs. Olga Saez Larra - Direktduelle
23.05.19 | 2. Runde | Deborah Chiesa | Olga Saez Larra | 6-76, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Caserta | Sandplatz |
Deborah Chiesa form & Olga Saez Larra form
Deborah Chiesa - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |