SPIELE
08.08.19 | 2. Runde | Deborah Chiesa | Vivien Juhaszova | 3-0, - Aufgabe | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Deborah Chiesa | Vivien Juhaszova | |
1st SERVE % | 5/9 (56%) | 4/6 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/4 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/9 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 12/15 (80%) | 3/15 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Deborah Chiesa vs. Vivien Juhaszova - Direktduelle
08.08.19 | 2. Runde | Deborah Chiesa | Vivien Juhaszova | 3-0, Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
Deborah Chiesa form & Vivien Juhaszova form
Deborah Chiesa - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Vivien Juhaszova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails |