Rumänien
02.10.97, 26 Jahre
02.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
05.05.01, 22 Jahre
05.05.01, 22 Jahre
Iulia Savescu vs. Dejana Milenkovic - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Dejana Milenkovic | Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Iulia Savescu form & Dejana Milenkovic form
Iulia Savescu - letzten Spiele
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Maria Munteanu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisia Alexandra Negoita | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Huliya Esen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Maria Tudorache | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Brucher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Kunic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Stanescu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Ioana Toanchina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giana Cormos | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hermina Nitu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
24.08.15 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Gilca | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Kalina Bozhilova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.08.15 Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Dejana Milenkovic - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - Aufgabe | Spieldetails |