SPIELE
17.10.18 | 2. Runde | Julie Gervais | Dejana Radanovic | 6-2, 6-0 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
Julie Gervais | Dejana Radanovic | |
1st SERVE % | 25/48 (52%) | 19/37 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julie Gervais | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dejana Radanovic | |
1-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Gervais | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Julie Gervais | 2-2 | |
3-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Dejana Radanovic | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Gervais | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Gervais | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Julie Gervais | 4-0 | |
5-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Gervais vs. Dejana Radanovic - Direktduelle
17.10.18 | 2. Runde | Julie Gervais | Dejana Radanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Julie Gervais form & Dejana Radanovic form
Julie Gervais - letzten Spiele
Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
19.01.20 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Dejana Radanovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |