SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Denisa Hindova | Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-1 | W15 Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Denisa Hindova | Izabela Gabriela Novac | |
1st SERVE % | 49/62 (79%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Denisa Hindova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Izabela Gabriela Novac | |
Denisa Hindova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Denisa Hindova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Hindova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Izabela Gabriela Novac | |
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 5-1 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Denisa Hindova | 6-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Denisa Hindova vs. Izabela Gabriela Novac - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Denisa Hindova | Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Budapest | Sandplatz |
Denisa Hindova form & Izabela Gabriela Novac form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |