SPIELE
12.09.18 | 1. Runde | Denisa Hindova | Linda Sevcikova | 6-2, 5-7, 6-2 | Frydek Mistek | Sandplatz |
MATCH STATS
Denisa Hindova | Linda Sevcikova | |
1st SERVE % | 68/109 (62%) | 44/95 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/68 (62%) | 18/44 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/41 (34%) | 21/51 (41%) |
BREAK POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/95 (59%) | 53/109 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 112/204 (55%) | 92/204 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 4-2 | |
Denisa Hindova | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Denisa Hindova | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Denisa Hindova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-3 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-40, 15-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Linda Sevcikova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Hindova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0 | ||
Denisa Hindova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Linda Sevcikova | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
0-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-1 | |
0-0, 40-15 | ||
4-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
09.06.98, 25 Jahre
18482 $
09.06.98, 25 Jahre
18482 $
Denisa Hindova vs. Linda Sevcikova - Direktduelle
14.03.24 | 2. Runde | Denisa Hindova | Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
17.07.23 | Qualifikation | Denisa Hindova | Linda Sevcikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Linda Sevcikova | 7-64, 6-74, 10-6 | Spieldetails | W25 Brno | Sandplatz |
12.09.18 | 1. Runde | Denisa Hindova | Linda Sevcikova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Frydek Mistek | Sandplatz |
Denisa Hindova form & Linda Sevcikova form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Linda Sevcikova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |