SPIELE
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Regina Husak | 6-3, 6-2 | Brno | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
18.01.90, 34 Jahre
18.01.90, 34 Jahre
Denisa Hindova vs. Regina Husak - Direktduelle
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Denisa Hindova | Regina Husak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Brno | Sandplatz |
Denisa Hindova form & Regina Husak form
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Regina Husak - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |