INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sri Peddi Reddy vs. Denisa Hindova - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Denisa Hindova | Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Sri Peddi Reddy form & Denisa Hindova form
Sri Peddi Reddy - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |