SPIELE
08.08.19 | 2. Runde | Despina Papamichail | Alba Carrillo Marin | 5-7, 6-3, 7-61 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Alba Carrillo Marin | |
1st SERVE % | 84/120 (70%) | 64/102 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/84 (68%) | 34/64 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 24/38 (63%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/102 (43%) | 49/120 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 115/222 (52%) | 107/222 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
Despina Papamichail | 1-1 | |
2-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-30 | ||
Despina Papamichail | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Despina Papamichail | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15 | ||
Despina Papamichail | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
3-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
Despina Papamichail | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Despina Papamichail | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
Despina Papamichail | 1-0 | |
2-0 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Despina Papamichail | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Despina Papamichail | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Alba Carrillo Marin | |
Despina Papamichail | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Alba Carrillo Marin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Despina Papamichail | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Alba Carrillo Marin | |
0-0 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Alba Carrillo Marin - Direktduelle
08.08.19 | 2. Runde | Despina Papamichail | Alba Carrillo Marin | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Despina Papamichail | Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Alba Carrillo Marin form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Alba Carrillo Marin - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Emily Seibold | 7-66, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 7-5, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | - Alba Carrillo Marin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-3 | Spieldetails |