SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Despina Papamichail | Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 5-7, 6-3 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Maria Gutierrez Carrasco | |
1st SERVE % | 81/103 (79%) | 68/108 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/81 (58%) | 39/68 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 14/40 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/20 (40%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/108 (51%) | 49/103 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 109/211 (52%) | 102/211 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 13 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Maria Gutierrez Carrasco | |
Despina Papamichail | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0 | ||
Despina Papamichail | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Despina Papamichail | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
0-2 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-3 | |
0-0, 0-30 | ||
2-4 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Despina Papamichail | 2-5 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
3-5 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Despina Papamichail | 5-6 | |
0-0 | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 0-15 | ||
Despina Papamichail | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Despina Papamichail | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Maria Gutierrez Carrasco | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Maria Gutierrez Carrasco - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Despina Papamichail | Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Maria Gutierrez Carrasco form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Maria Gutierrez Carrasco - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-5, - Maria Gutierrez Carrasco - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.22 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-1, 3-2, Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Soledad Fayos Capilla | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 7-65, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Estela Perez-Somarriba | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails |