SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | Despina Papamichail | Nadja Bay Christians | 6-0, 6-3 | W25 Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Despina Papamichail | Nadja Bay Christians | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Despina Papamichail | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Despina Papamichail | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Despina Papamichail | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Despina Papamichail | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Despina Papamichail | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
26.07.01, 22 Jahre
26.07.01, 22 Jahre
Despina Papamichail vs. Nadja Bay Christians - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | Despina Papamichail | Nadja Bay Christians | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Hartplatz |
Despina Papamichail form & Nadja Bay Christians form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nadja Bay Christians - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 0-2, - Nadja Bay Christians - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Larrinaga | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Darya Mukhina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 3-6, 0-1, - Nadja Bay Christians - Aufgabe | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mishina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takhmina Burkhanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |