SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Destinee Martins | Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
11.04.01, 22 Jahre
11.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Destinee Martins vs. Mylene Halemai - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Destinee Martins | Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Destinee Martins form & Mylene Halemai form
Destinee Martins - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.11.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.19 2. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.19 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Mylene Halemai - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | Spieldetails |