SPIELE
03.12.19 | Qualifikation | Destinee Martins | Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
11.04.01, 22 Jahre
11.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Destinee Martins vs. Svetlana Iansitova - Direktduelle
03.12.19 | Qualifikation | Destinee Martins | Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Destinee Martins form & Svetlana Iansitova form
Destinee Martins - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.11.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.19 2. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.19 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Svetlana Iansitova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails |