SPIELE
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Destinee Martins | Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Großbritannien
11.04.01, 22 Jahre
11.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Destinee Martins vs. Tamara Malesevic - Direktduelle
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Destinee Martins | Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Destinee Martins form & Tamara Malesevic form
Destinee Martins - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 1-4, - Destinee Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Losciale | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.11.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.19 2. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.19 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
20.12.18 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Tamara Malesevic - letzten Spiele
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | Spieldetails |