SPIELE
03.08.20 | 1. Runde | Dia Evtimova | Sofia Sewing | 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0 | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
2-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Dia Evtimova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
2-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Dia Evtimova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
4-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Dia Evtimova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Dia Evtimova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Dia Evtimova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15 | ||
Dia Evtimova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
5-3 | Sofia Sewing | |
0-0 | ||
Dia Evtimova | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dia Evtimova vs. Sofia Sewing - Direktduelle
07.03.23 | Qualifikation | Sofia Sewing | Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Boca | Sandplatz |
03.08.20 | 1. Runde | Dia Evtimova | Sofia Sewing | 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Dia Evtimova form & Sofia Sewing form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails |
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |