SPIELE
03.07.19 | 1. Runde | Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Diana Chehoudi | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Diana Chehoudi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Diana Chehoudi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Chehoudi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Diana Chehoudi | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Chehoudi | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jacquline Nylander Altelius | |
Diana Chehoudi | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Diana Chehoudi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-2 | Jacquline Nylander Altelius | |
0-0 | ||
6-2 |
Niederlande
23.04.98, 25 Jahre
13928 $
23.04.98, 25 Jahre
13928 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Diana Chehoudi vs. Jacquline Nylander Altelius - Direktduelle
03.07.19 | 1. Runde | Diana Chehoudi | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Diana Chehoudi form & Jacquline Nylander Altelius form
Diana Chehoudi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 1-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Marietti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matira Ferrarini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, - Diana Chehoudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Na Dong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | - | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-4, 6-79, 6-10 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Malak El Allami | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |