SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Diana Demidova | Lian Tran | 6-4, 6-0 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Demidova | Lian Tran | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Diana Demidova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Lian Tran | |
Diana Demidova | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Diana Demidova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diana Demidova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lian Tran | |
0-0 | ||
Diana Demidova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Diana Demidova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Lian Tran | |
0-0, 30-0 | ||
Diana Demidova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Diana Demidova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Demidova vs. Lian Tran - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Diana Demidova | Lian Tran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Diana Demidova form & Lian Tran form
Diana Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Lian Tran - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | Spieldetails |