SPIELE
16.01.20 | 2. Runde | Diana Demidova | Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Demidova | Oleksandra Oliynykova | |
1st SERVE % | 20/39 (51%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Diana Demidova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Diana Demidova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Demidova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Demidova | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Diana Demidova | 0-1 | |
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Demidova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Demidova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Demidova vs. Oleksandra Oliynykova - Direktduelle
16.01.20 | 2. Runde | Diana Demidova | Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Diana Demidova form & Oleksandra Oliynykova form
Diana Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |