SPIELE
10.12.19 | 1. Runde | Diana Krasnova | Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Krasnova | Adelina Krueger | |
1st SERVE % | 51/89 (57%) | 65/112 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/51 (51%) | 39/65 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 11/47 (23%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 62/112 (55%) | 45/89 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 106/201 (53%) | 95/201 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
3 | ||
2-2 | Adelina Krueger | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Diana Krasnova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Diana Krasnova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Diana Krasnova | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Adelina Krueger | |
0-0 | ||
Diana Krasnova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Russland
22.06.97, 26 Jahre
22.06.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.07.00, 23 Jahre
24.07.00, 23 Jahre
Diana Krasnova vs. Adelina Krueger - Direktduelle
10.12.19 | 1. Runde | Diana Krasnova | Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Diana Krasnova form & Adelina Krueger form
Diana Krasnova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Adelina Krueger - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | Spieldetails |