SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Diana Krasnova | Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Krasnova | Gabriela Duca | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Russland
22.06.97, 26 Jahre
22.06.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Diana Krasnova vs. Gabriela Duca - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Diana Krasnova | Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Diana Krasnova form & Gabriela Duca form
Diana Krasnova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |