SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Ines Murta | 6-2, 6-0 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Ines Murta | |
1st SERVE % | 32/57 (56%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 13/34 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Ines Murta - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Ines Murta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
10.02.17 | Rubber 1 | Diana Marcinkevica | Ines Murta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Diana Marcinkevica form & Ines Murta form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |