SPIELE
03.12.18 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Mihika Yadav | 6-3, 6-3 | Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Marcinkevica | Mihika Yadav | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/31 (90%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Marcinkevica vs. Mihika Yadav - Direktduelle
03.12.18 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Mihika Yadav | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Solapur | Hartplatz |
Diana Marcinkevica form & Mihika Yadav form
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Mihika Yadav - letzten Spiele
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harivarshine Murugesan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Harshita Bangera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 2-1, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Saniya Sarfaraz Patel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-75, 5-7 | Spieldetails |