SPIELE
31.10.19 | 2. Runde | Diana Martynov | Jennifer Dourado Zimermman | 6-3, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Diana Martynov | Jennifer Dourado Zimermman | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 9/27 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jennifer Dourado Zimermman | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Diana Martynov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Diana Martynov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-1 | Jennifer Dourado Zimermman | |
0-0, 30-0 | ||
Diana Martynov | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jennifer Dourado Zimermman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diana Martynov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jennifer Dourado Zimermman | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Diana Martynov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jennifer Dourado Zimermman | |
Diana Martynov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Jennifer Dourado Zimermman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Martynov | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Jennifer Dourado Zimermman | |
Diana Martynov | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Diana Martynov vs. Jennifer Dourado Zimermman - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Diana Martynov | Jennifer Dourado Zimermman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
31.10.19 | 2. Runde | Diana Martynov | Jennifer Dourado Zimermman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Diana Martynov form & Jennifer Dourado Zimermman form
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Jennifer Dourado Zimermman - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michela Montori Rodriguez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | Jian Kang - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rio - Sandplatz | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Francesca Maguina Bunikowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 5-7, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Arellano | 6-1, 3-0, Sofia Arellano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katina Estefania Zepeda Barrios | 7-62, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-74, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Abd El Hamid | 6-75, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |