SPIELE
23.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Diana Sumova | Lily Ghodrati | 6-0, 6-0 | Wiesbaden | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
15.08.99, 24 Jahre
15.08.99, 24 Jahre
Diana Sumova vs. Lily Ghodrati - Direktduelle
23.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Diana Sumova | Lily Ghodrati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Wiesbaden | Sandplatz |
Diana Sumova form & Lily Ghodrati form
Diana Sumova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Lily Ghodrati - letzten Spiele
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Hurst | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 1-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Richardson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.12.16 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emna Fahmia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.16 Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Emmanuelle Salas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sheffield - Halle Hart | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Ella Taylor | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Buzelan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Thalia Martin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roehampton - Hartplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Covington | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Janssen | 0-6, 3-6 | Spieldetails |