SPIELE
30.08.18 | 2. Runde | Diana Sumova | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Diana Sumova | Marcelina Podlinska | |
1st SERVE % | 36/44 (82%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 8/26 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Diana Sumova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Diana Sumova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Marcelina Podlinska | |
4-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Sumova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Diana Sumova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diana Sumova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Sumova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Sumova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Sumova vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
30.08.18 | 2. Runde | Diana Sumova | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Diana Sumova form & Marcelina Podlinska form
Diana Sumova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
24.08.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.08.18 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |