Russland
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sofia Dmitrieva vs. Dominique Karregat - Direktduelle
29.01.19 | 1. Runde | Dominique Karregat | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sofia Dmitrieva form & Dominique Karregat form
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Dominique Karregat - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.18 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | Spieldetails |