SPIELE
20.09.17 | 2. Runde | Donna Vekic | Nigina Abduraimova | 3-6, 7-62, 6-1 | Saint Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Donna Vekic | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 73/106 (69%) | 53/82 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/73 (59%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/82 (48%) | 45/106 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 100/188 (53%) | 88/188 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Donna Vekic vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
20.09.17 | 2. Runde | Donna Vekic | Nigina Abduraimova | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | Saint Petersburg | Halle Hart |
Donna Vekic form & Nigina Abduraimova form
Donna Vekic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Arantxa Rus | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-5, - Donna Vekic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nice - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.23 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails |