SPIELE
12.09.20 | Halbfinale | Dorka Drahota Szabo | Adrienn Nagy | 6-0, 7-5 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Dorka Drahota Szabo | Adrienn Nagy | |
1st SERVE % | 45/59 (76%) | 22/49 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 | Adrienn Nagy | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dorka Drahota Szabo vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
12.09.20 | Halbfinale | Dorka Drahota Szabo | Adrienn Nagy | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
Dorka Drahota Szabo form & Adrienn Nagy form
Dorka Drahota Szabo - letzten Spiele
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
18.03.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.21 Halbfinale | vs. Sonay Kartal | - | Spieldetails | |
22.10.21 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |