SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Dorka Drahota Szabo | Oana Gavrila | 6-4, 6-2 | W25 Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Dorka Drahota Szabo | Oana Gavrila | |
1st SERVE % | 34/61 (56%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 27/61 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 59/107 (55%) | 48/107 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0 | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Oana Gavrila | |
Dorka Drahota Szabo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dorka Drahota Szabo vs. Oana Gavrila - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Dorka Drahota Szabo | Oana Gavrila | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Kaposvar | Sandplatz |
Dorka Drahota Szabo form & Oana Gavrila form
Dorka Drahota Szabo - letzten Spiele
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
18.03.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.21 Halbfinale | vs. Sonay Kartal | - | Spieldetails | |
22.10.21 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails |
Oana Gavrila - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails |