SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Doroteja Joksovic | Margarita Lazareva | 6-76, 6-4, 6-4 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Doroteja Joksovic | Margarita Lazareva | |
1st SERVE % | 79/118 (67%) | 64/109 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/79 (58%) | 32/64 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/39 (33%) | 19/45 (42%) |
BREAK POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/13 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/109 (53%) | 59/118 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 117/227 (52%) | 110/227 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Doroteja Joksovic | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Doroteja Joksovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Doroteja Joksovic | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Margarita Lazareva | |
Doroteja Joksovic | 4-4 | |
5-5 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Doroteja Joksovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-6 | Margarita Lazareva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6 | ||
6-76 |
2 | ||
Doroteja Joksovic | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Doroteja Joksovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Doroteja Joksovic | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Doroteja Joksovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15 | ||
Doroteja Joksovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Doroteja Joksovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Doroteja Joksovic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Doroteja Joksovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Doroteja Joksovic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-3 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Doroteja Joksovic | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Margarita Lazareva | |
6-4 |
Serbien
24.06.00, 23 Jahre
24.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Doroteja Joksovic vs. Margarita Lazareva - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Doroteja Joksovic | Margarita Lazareva | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Doroteja Joksovic form & Margarita Lazareva form
Doroteja Joksovic - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |