SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Draginja Vukovic | Anastasia Gasanova | 6-4, 6-3 | W25 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Draginja Vukovic | Anastasia Gasanova | |
1st SERVE % | 32/60 (53%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Draginja Vukovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Draginja Vukovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Anastasia Gasanova | |
0-0 | ||
Draginja Vukovic | 3-2 | |
3-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Draginja Vukovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0 | ||
Draginja Vukovic | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
Draginja Vukovic | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0 | ||
Draginja Vukovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0 | ||
Draginja Vukovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Draginja Vukovic | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Draginja Vukovic vs. Anastasia Gasanova - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Draginja Vukovic | Anastasia Gasanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Moscow | Sandplatz |
Draginja Vukovic form & Anastasia Gasanova form
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |